О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad запускает ежедневные рейсы в Бангалор

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, начиная с 25 марта 2011 года запускает ежедневные рейсы из Абу-Даби в Бангалор, увеличивая количество перелетов в столицу индийского штата Карнатака с четырех раз в неделю до семи

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, начиная с 25 марта 2011 года запускает ежедневные рейсы из Абу-Даби в Бангалор, увеличивая количество перелетов в столицу индийского штата Карнатака с четырех раз в неделю до семи.

Неержа Бхатиа, глава индийского представительства Etihad Airways отметила: "Увеличение количества рейсов в Индию свидетельствует о важности этого многообещающего рынка для Etihad Airways. Рейсы в Бангалор будут осуществляться на двухклассовых Airbus A320, имеющих 136 пассажирских мест: 16 - в классе Pearl Business и 120 - в классе Coral Economy".

Для гостей Etihad Airways, путешествующими премиальными классами, предлагается бесплатная услуга "Персональный шофер" - лимузин Mercedes E класса с личным водителем, подающийся по прилету или для трансфера до аэропорта Бангалора перед вылетом. Этот удобный сервис доступен в таких индийских городах, как Мумбай, Дели, Ченнаи и Хайдерабад, а также в крупнейших мировых столицах, включая Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка