О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гаджет не даст потерять вещи в аэропорту

Когда в зал прилета начинает доставляться багаж, людей порой охватывает подлинная паника. Ну как минимум суета. Помочь избежать сутолоки и сохранить спокойствие по прилете обещает новый гаджет, который называется Wireless Easy2Pick Luggage Finder

Когда в зал прилета начинает доставляться багаж, людей порой охватывает подлинная паника. Ну как минимум суета. Пассажиры принимаются сновать от сумки к сумке, чтобы ухватить свою собственность поскорее. Помочь избежать подобной сутолоки и сохранить чинное спокойствие по прилете обещает новый гаджет, который называется Wireless Easy2Pick Luggage Finder. Девайс возьмет на себя заботу о выискивании вашего багажа.

Это своеобразный локатор, который должен установить местонахождение сумки своего хозяина. Состоит новинка из двух частей. Первая помещается на багаж - прикрепляется как бирка. Вторая - в виде маленького брелока - остается при хозяине. Между собой две штуковины смогут "общаться" посредством радиосвязи. Собственно, на этом и зиждется главный принцип работы гаджета.

По прилете у многих людей состояние крайне истощенное - тягости перелета, усталость и прочее. Узнать свою сумку из множества других нередко похожих друг на друга, но чужих, вещей - задача непростая. Так вот, когда ваш багаж окажется от вас на расстоянии 20 м, брелок сразу же просигнализирует об этом - будет вибрировать, светиться, издавать звук. Останется подойти и забрать сумку, которую легко будет отличить благодаря бурной реакции девайса.

При этом в багажном отсеке самолета бирка на чемодане, анализируя высоту, уровень освещенности и шума, сама распознает, что находится в полете и не будет подавать сигнал. Кроме того, гарантируется, что устройство никогда не спутает вашу сумку и чужую, оснащенную другим таким же гаджетом, - в Wireless Easy2Pick Luggage Finder забит индивидуальный код. Остается добавить, что ресурса батареи гаджета - 100 ч - хватит на порядочное количество перелетов. Заказать новинку можно на сайте naftaliinc.com за 25 долл....
Авторские права на данный материал принадлежат «RBC Daily». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка