О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines обновила приложение для iPhone

S7 Airlines, лидер по внедрению современных технологий на российском рынке авиаперевозок, обновила приложение для iPhone, с помощью которого пользователи мобильного устройства от Apple получают доступ к электронным сервисам авиакомпании

S7 Airlines, лидер по внедрению современных технологий на российском рынке авиаперевозок, обновила приложение для iPhone, с помощью которого пользователи мобильного устройства от Apple получают доступ к электронным сервисам авиакомпании.

В обновленной версии приложения, кроме функций покупки авиабилетов, регистрации на рейс, полной информации о бронировании, статусе рейсов, тарифах, бизнес-залах и других услугах, появилась возможность бронирования отелей через партнеров авиакомпании.

Также для участников программы часто летающих пассажиров "S7 Приоритет" добавлена функция входа в "Личный кабинет", в котором можно просматривать детали бронирования и историю транзакций.

Также при покупке авиабилета с помощью iPhone теперь пассажир может получать SMS подтверждение покупки со ссылкой на просмотр бронирования. Кроме того, расширены возможности по получению копии посадочного талона. Теперь при онлайн регистрации через iPhone пассажир S7 Airlines может выбрать способ получения посадочного талона - получить копию на e-mail, загрузить файл в формате pdf или получить 2D штрих-код Мобильного посадочного талона.

Владельцы iPhone, установившие приложение S7 Airlines из Apple Store, получили эти обновления автоматически.

S7 Airlines является первой российской авиакомпанией, разработавшей в 2010 году специальное приложение для iPhone.

Подробную информацию о мобильной версии сайта можно получить на сайте авиакомпании s7.ru/ru/about_us/mobile/about_s7_mobile.html.

Приложение S7 Airlines для iPhone можно скачать здесь:
  • itunes.apple.com/ru/app/s7-airlines/id376913294?mt=8 (на русском языке);
  • itunes.apple.com/uk/app/s7-airlines/id376913294?mt=8 (на английском языке).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка