О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путешествие над Францией на воздушном шаре

С наступлением весны полюбоваться французскими пейзажами с высоты птичьего полета можно будет, совершив путешествие на воздушном шаре

С наступлением весны полюбоваться французскими пейзажами с высоты птичьего полета можно будет, совершив путешествие на воздушном шаре. Компания France Montgolfières приглашает отправиться в полет из Форкалькье (Forcalquier, Верхний Прованс), Везле (Vezelay, Бургундия) или Франкёя (Francueil, долина Луары).

Туристы станут не только пассажирами - они будут полноправными членами экипажа, помогая пилоту подготовить воздушный шар к полету. Путешественников ждут захватывающие виды южных Альп, национальных парков и старинных замков в долине Луары.

Сезон катания на воздушных шарах уже открыт в Форкалькье. В Везле он начнется 19 марта, а во Франкёе - 26 марта. В течение апреля будут также открыты стартовые площадки в Фонтенбло (Fontainebleau, Иль-де-Франс), Небузе (Nebouzat, Овернь), Рок-Гажеаке (Roque Gageac, Перигор), Тэсси (Taissy, Шампань) и Анноне (Annonay, Ардеш).

Стоимость разового билета для одного человека составляет от 205 евро, для двоих - от 398 евро. Недельный билет обойдется от 185 евро для взрослого и от 159 евро для ребенка. Кроме того, France Montgolfières предлагает совместить полет с отдыхом в уютном отеле по цене от 580 евро за двоих. Узнать подробности условий приобретения билетов можно на официальном сайте компании, пишет TourMaG.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка