О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все самописцы упавшего Ан-148 расшифрованы

Государственная комиссия по расследованию катастрофы самолета Ан-148 планирует в ближайшие дни завершить работу на ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество"

Государственная комиссия по расследованию катастрофы самолета Ан-148 планирует в ближайшие дни завершить работу на ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" (ВАСО), сообщила помощник гендиректора ВАСО по связям с общественностью Маргарита Глотова.

"До 14 марта комиссия планирует завершить сбор материалов, необходимых для дальнейшего исследования причин крушения самолета Ан-148, закончить свою работу на территории ВАСО и продолжить ее в Москве в рамках министерства промышленности и торговли РФ", - сказал она в пятницу "Интерфаксу".

По ее словам, комиссия определила перечень агрегатов, которые будут 14 марта отправлены с ВАСО на экспертизу в профильные организации, в частности, в 4-й центральный научно-исследовательский институт Минобороны РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка