О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минэкономразвития РФ утвердило форму соглашения для работы в портовой ОЭЗ

Министерство экономического развития РФ утвердило типовую форму соглашения об осуществлении деятельности в портовой особой экономической зоне (ОЭЗ)

Министерство экономического развития РФ утвердило типовую форму соглашения об осуществлении деятельности в портовой особой экономической зоне (ОЭЗ), говорится в соответствующем приказе ведомства.

В договоре прописываются права и обязанности ведомства по отношению к резиденту экономической зоны и права и обязанности резидента. В приказе оговариваются условия изменений и прекращения действия соглашения, ответственности сторон, порядок разрешения споров и т.д.

В настоящий момент в России одна портовая ОЭЗ - в Мурманске. Она была создана для реализации проекта Мурманского транспортного узла, управляющая компания которого - ООО "Мурманский транспортный узел" (МТУ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка