О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот будет перевозить жителей Дальнего Востока по льготным тарифам

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" открывает продажу льготных авиабилетов из городов Дальнего Востока в Москву и обратно по субсидируемым тарифам

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" открывает продажу льготных авиабилетов из городов Дальнего Востока в Москву и обратно по субсидируемым тарифам:
в одну сторонутуда и обратно
Владивосток - Москва 6500 рублей 13000 рублей
Петропавловск-Камчатский - Москва7500 рублей15000 рублей
Хабаровск - Москва 6300 рублей 12600 рублей
Южно-Сахалинск - Москва 6500 рублей 13000 рублей

В период с 1 апреля по 31 октября 2011 года Аэрофлот будет осуществлять перевозку граждан Российской Федерации по специальным льготным тарифам, которые применимы для пассажиров в возрасте до 23 лет включительно и свыше 60 лет. Ребенок в возрасте до двух лет в сопровождении взрослого перевозится бесплатно без предоставления ребенку отдельного места, с предоставлением места, а также дети от 2 до 12 лет - за плату со скидкой в размере 50% от специального тарифа.

В 2010 году по программе льготных перевозок жителей Дальнего Востока Аэрофлот перевез более 92 000 пассажиров.

ОАО "Аэрофлот" последовательно проводит социально ориентированную политику в отношении групп населения, требующих поддержки. В рамках реализуемых программ предоставляются льготные билеты ветеранам, блокадникам, творчески одаренным детям и детям с ограниченными возможностями, деятелям искусства и пр....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка