О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Alitalia открывает новый рейс в Рио-де-Жанейро. Лучшие промо-тарифы только до 28 марта

C 1 июня итальянская авиакомпания Alitalia открывает новый регулярный рейс из Рима в Рио-де-Жанейро, который будет выполняться на новейших лайнерах Airbus A330

C 1 июня итальянская авиакомпания Alitalia открывает новый регулярный рейс из Рима в Рио-де-Жанейро, который будет выполняться на новейших лайнерах Airbus A330 в трехклассной компоновке (классы бизнес "Magnifica", премиум-эконом "Classica Plus" и экономический "Classica") трижды в неделю (по понедельникам, средам и воскресеньям), а с июля - 4 раза в неделю (будет добавлен еще один рейс в субботу). Таким образом, Alitalia расширит свое присутствие на южно-американских направлениях, в частности, это касается городов Бразилии, куда она будет в итоге осуществлять 22 еженедельных рейса (Бразилиа, Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро).

Рейс AZ 672 будет вылетать из международного аэропорта Фьюмичино (Рим) в 22:30, совершая посадку в Рио-де-Жанейро в 05:40 утра по местному времени. Обратный рейс AZ 673 вылетает из Рио-де-Жанейро в 14:45 с прибытием в Рим на следующий день в 07.10 утра. Удобное расписание вылетов предусматривает оптимальные стыковки с рейсами Alitalia из Москвы и С.Петербурга и обратно с минимальной потерей времени на транзит.

Только до 28 марта действует специальные тарифы на билеты в Рио-де-Жанейро от 27 537 рублей (включая все сборы, в обе стороны). Акция действительна для перелетов до 30 июня 2011....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Alitalia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка