О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МГТУ ГА принял участие в международной выставке университетов "Образование без границ"

Московский государственный технический университет гражданской авиации принял участие в четвертой международной выставке университетов в Болгарии "Образование без границ"

Московский государственный технический университет гражданской авиации принял участие в четвертой международной выставке университетов в Болгарии "Образование без границ".

За три дня выставки стенд МГТУ ГА посетило около 500 человек, в том числе представителей 40 международных кадровых агентств, зарубежных вузов, а также представители посольства РФ в Болгарии.

Ректор МГТУ ГА, профессор Борис Елисеев отметил важность проведения подобных ярмарок, на которых представители высших учебных заведений из разных стран мира могут презентовать возможности своих образовательных организаций, а также провести полезные деловые переговоры со своими коллегами. На одной из таких встреч, состоявшейся в рамках работы выставки, Б.Елисеев обсудил с руководством Софийского государственного технического университета возможные направления двустороннего сотрудничества в сфере подготовки инженерных кадров для гражданской авиации.

В целом, в мероприятии, организованном Софийским муниципалитетом в Национальном дворце культуры болгарской столицы, приняли участие более 40 вузов из стран Евросоюза, США, Канады....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка