О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Кольцово" утвердил совместные слоты "Европы Эир" и ЗАО "ПО "Космос"

ООО "Европа Эир" совместно с ЗАО ПО "Космос" с 10 июня на самолетах Ту-134 из аэропорта "Кольцово" начинают осуществлять авиаперелеты по маршруту Екатеринбург - Сочи - Екатеринбург

ООО "Европа Эир" совместно с ЗАО ПО "Космос" с 10 июня на самолетах Ту-134 из аэропорта "Кольцово" начинают осуществлять авиаперелеты по маршруту "Екатеринбург-Сочи-Екатеринбург". Согласно утвержденному расписанию, вылет авиарейса №9616 "Екатеринбург-Сочи" из "Кольцово" будет производиться в 9.40 утра, пребудет самолет в Сочи в 11.15 местного времени. Из Сочи вылет авиарейса №9615 "Сочи-Екатеринбург" будет производиться в 3.15 утра, пребудет в аэропорт "Кольцово" самолет в 8.40 утра по местному времени.

Вылет авиарейса по маршруту "Екатеринбург-Сочи-Екатеринбург" будет осуществляться в понедельник, вторник, четверг, пятницу.

Также с июня ООО "Европа Эир" и ЗАО ПО "Космос" будут осуществлять совместные авиарейсы из аэропорта "Домодедово" по маршруту "Москва-Сочи-Москва". Согласно утвержденному расписанию, вылет авиарейса №9613 "Домодедово-Сочи" будет производиться в 20.15 по московскому времени, пребудет самолет в Сочи в 22.25 местного времени. Вылет авиарейса №9614 "Сочи-Домодедово" из Сочи будет производиться в 12.30 местного времени, пребудет самолет в "Домодедово" в 14.40 по московскому времени.

Авиарейсы по этому маршруту будут выполняться четыре раза в неделю: в понедельник, среду, четверг, воскресенье.

Кроме того, ООО "Европа Эир" совместно с ЗАО ПО "Космос" в летний период планируют открыть авиарейс "Екатеринбург-Анапа-Екатеринбург". Вылет самолетов ТУ-134 по этому маршруту будет производиться три раза в неделю: по средам, субботам и воскресеньям.

В целях дальнейшего развития компания "Европа Эир" планирует открыть свои представительства в Екатеринбурге в аэропорту "Кольцово", в Москве в аэропорту "Домодедово", а также в аэропортах Сочи и Анапы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Европа Эир"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка