О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вниманию пассажиров и гостей аэропорта Внуково

В связи с досмотровыми мероприятиями на входе в пассажирские терминалы аэропорт Внуково обращается к пассажирам с просьбой заранее выезжать в аэропорт

В связи с досмотровыми мероприятиями на входе в пассажирские терминалы аэропорт Внуково обращается к пассажирам с просьбой заранее выезжать в аэропорт.

В аэропорту Внуково по-прежнему сохраняются повышенные меры по обеспечению безопасности пассажиров.

При входе во все терминалы аэровокзального комплекса с помощью технических средств - стационарных и ручных металлодетекторов и интроскопов - проводится полный досмотр всех без исключения пассажиров, всех встречающих и провожающих их людей, багажа и ручной клади.

Достаточное количество контрольно-пропускных пунктов при входах в терминалы позволяет проводить все соответствующие мероприятия без длительных задержек и избегать серьезных очередей.

Несмотря на это аэропорт Внуково обращается к пассажирам с просьбой приезжать в аэропорт заранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка