О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова": каждый пассажир имеет право на доступные авиаперевозки

"Авианова", российская лоу-кост авиакомпания, поздравляет всех пассажиров с Днем защиты прав потребителей и предлагает специальные тарифы от 199 рублей

"Авианова", российская лоу-кост авиакомпания, поздравляет всех пассажиров с Днем защиты прав потребителей и предлагает специальные тарифы от 199 рублей.

Забронировать билеты по специальным супер-низким тарифам можно с 15 по 18 марта на сайте авиакомпании avianova.ru. Акция распространяется на перелеты в апреле и мае 2011 года.

Полтора года назад "Авианова" начала революцию на российском рынке авиаперевозок, предложив фирменные тарифы от 250 рублей на всех направлениях маршрутной сети. По состоянию на сегодняшний день, услугами "Авианова" воспользовались более полутора миллиона человек - треть из них купили билет по минимальному тарифу 250 рублей. Так было, есть и будет: "Авианова", как ни одна другая авиакомпания, заботится о законном праве каждого российского потребителя на доступные авиаперевозки и не намерена менять тарифную политику ни при каких условиях.

"Защитить потребителя может только хороший предприниматель. Главная миссия "Авианова" - сделать авиаперевозки доступными для всех без исключения жителей России. Мы хотим, чтобы каждый из них мог в полном объеме реализовать свое право на свободу передвижения и купить за минимальные деньги билет в любой конец страны. В этом году мы продолжаем освобождать российские регионы от завышенных тарифов на авиаперевозки, открывая новые направления в города Западной Сибири - Тюмень, Сургут и Курган, базируя первые самолеты в аэропорту Краснодара и объединяя прямыми рейсами крупнейшие российские административные центры", - говорит Эндрю Пайн, Управляющий директор "Авианова"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка