О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Легкий самолет разбился в Колумбии

Легкий гражданский самолет потерпел аварию в понедельник в 380 километрах к юго-востоку от столицы Колумбии Боготы, пилот погиб, пассажир с тяжелыми травмами госпитализирован

Легкий гражданский самолет потерпел аварию в понедельник в 380 километрах к юго-востоку от столицы Колумбии Боготы, пилот погиб, пассажир с тяжелыми травмами госпитализирован.

"Одномоторный самолет Cessna транспортной компании Ariari, вылетевший из города Сан-Хосе-де-Гуавиаре, разбился в понедельник (14 марта) спустя восемь минут после взлета. Пилот погиб на месте крушения. Пассажир летательного аппарата, используемого в качестве авиа-такси, госпитализирован, за его жизнь борются врачи", - сказал в эфире местной радиостанции RCN представитель колумбийского Управления гражданской авиации Эктор Карраскаль (Hеctor Carrascal).

По его словам, перед тем как самолет пропал с экрана радаров, летчик сообщил диспетчеру о неполадках в работе двигателя. Точные причины трагедии определят работающие на месте происшествия эксперты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка