О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот запускает новый продукт - "Деловой проездной"

Аэрофлот запустил новый продукт - "Деловой проездной", предназначенный для пассажиров, часто летающих между двумя российскими столицами. "Деловой проездной" - это электронный билет на определенное количество поездок

Аэрофлот запустил новый продукт - "Деловой проездной", предназначенный для пассажиров, часто летающих между двумя российскими столицами. "Деловой проездной" - это электронный билет на определенное количество поездок.

"Деловой проездной" предназначается для перелетов между Москвой и Санкт-Петербургом и может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны (максимум 16 полетных сегментов). Первая поездка по данному проездному может осуществляться как из Москвы, так и из Санкт-Петербурга, затем использование проездного должно осуществляться в порядке следования купонов электронного билета. Первый полетный сегмент должен содержать конкретную информацию о рейсе, дате вылета, классе обслуживания и подтвержденном статусе бронирования. Все последующие сегменты являются открытыми. Пассажир может неограниченное количество раз и в любое удобное время, но не позднее, чем за час до запланированного времени вылета рейса, вносить изменения в перевозку путем обращения в центр информации и бронирования Аэрофлота или к агенту, оформившему перевозку.

"Деловой проездной" может быть оформлен для перелета в бизнес или экономическом классе. Приобрести "Деловой проездной" можно в офисах собственных продаж или через агентскую сеть Аэрофлота. Стоимость проездного зависит от количества приобретаемых в его рамках перелетов. Чем больше перелетов, тем меньше цена одного сегмента. Перевозка возможна только на собственных рейсах Аэрофлота и оформляется только на взрослого пассажира. Участникам программы "Аэрофлот Бонус" и других программ лояльности альянса SkyTeam начисляются мили за каждый перелет. Подробнее о продукте "Деловой проездной" можно узнать на сайте aeroflot.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка