О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительный рейс из Южно-Сахалинска в Москву 19 марта

В связи с возросшим спросом на перевозки из Южно-Сахалинска в Москву ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" по расписанию вслед за регулярным рейсом по маршруту Южно-Сахалинск - Москва выполнит дополнительный рейс

В связи с возросшим спросом на перевозки из Южно-Сахалинска в Москву ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" по расписанию вслед за регулярным рейсом по маршруту Южно-Сахалинск - Москва выполнит дополнительный рейс.

19 марта рейс SU1896 - по маршруту Южно-Сахалинск - Красноярск - Москва на ВС А320 (20 мест в бизнес-классе, 120 мест в эконом классе).

Напомним, что появившаяся в ряде СМИ информация о том, что Аэрофлот повысил тарифы на рейсы из Южно-Сахалинска, не соответствует действительности. В связи с появившимися жалобами наших сограждан на увеличение стоимости авиабилетов Аэрофлота на направлениях Южно-Сахалинск — Москва и Токио — Москва была открыта специальная горячая линию Аэрофлота 8 (499) 500-73-42, для приема жалоб граждан на случаи спекуляции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка