О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Интерес к выставке Jet Expo 2011 растет

"Внуково-3" и Jet Expo приняли участие в выставке BAWE 2011 в Фарнборо

Внуково-3 и Jet Expo приняли участие в выставке BAWE 2011 в Фарнборо. Со стороны гостей и участников обнаружился большой интерес к российской международной выставке деловой авиации Jet Expo 2011. На сегодняшний день забронировано более 60% выставочной площади. Одним из очередных участников выставки стала компания "Аэротранс".

На выставке Jet Expo компания "Аэротранс" продемонстрирует свои достижения в области организации и обеспечения международных и внутренних полетов вне расписания для авиации государственного и частного сектора, включая наземное обслуживание. В течении 80 лет со дня основания, компания приобрела огромный опыт работы по предоставлению услуг по организационному обеспечению VIP полетов, включая полеты глав государств и правительств....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка