О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" вводит сниженные цены на международные авиарейсы из городов Украины

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" в пятницу, 18 марта, ввела акционные цены на полеты в ряд пунктов своей международной маршрутной сети

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" в пятницу, 18 марта, ввела акционные цены на полеты в ряд пунктов своей международной маршрутной сети. В рамках весенней акции перевозчика продажа авиабилетов по сниженным ценам продолжится до 30 марта 2011 года.

Пассажирам, в частности, предоставляется возможность приобрести билеты по маршруту Киев-Торонто-Киев по цене от $499, Киев-Дели-Киев - от $399, Киев-Тель-Авив-Киев - от $299. Перелеты в обе стороны между Киевом и Москвой (аэропорт "Внуково") будут доступны по цене от $152, Санкт-Петербургом - от $242.

Авиаперевозчик также ввел специальные предложения на авиарейсы в города Европы. Например, осуществить полет в обе стороны между столицей Украины и Будапештом, Варшавой, Гамбургом, Дюссельдорфом, Копенгагеном, Стокгольмом, Белградом и Софией можно за $179, Краковом - от $139, Афинами - от $229.

Возможность воспользоваться акцией "АэроСвита" предоставлена также жителям и гостям трех крупных областных центров Украины. Так, из Днепропетровска перевозка по низким ценам предлагается в Тель-Авив и Москву, из Донецка - в Москву и Афины, из Одессы - в Милан, Тель-Авив и Москву. Указанные международные рейсы выполняются непосредственно из регионов без промежуточной посадки в Киеве. Цена на полет в обе стороны в зависимости от направления колеблется от $154 до $249.

Указанные акционные цены включают все таксы и сборы.

Пассажиру, оплатившему билет по акционной цене, предоставляется такой же набор услуг, как и при покупке обычного авиабилета "АэроСвита" - от бесплатной доставки багажа до предоставления питания на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка