О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Как повысить эффективность продаж авиаперевозок?

Авиационная школа Аэрофлота, учебный центр, осуществляющего подготовку персонала для гражданской авиации и туризма, с марта этого года проводит серию семинаров для персонала агентств по продаже авиаперевозок

Авиационная школа Аэрофлота, учебный центр, осуществляющего подготовку персонала для гражданской авиации и туризма, с марта этого года проводит серию семинаров для персонала агентств по продаже авиаперевозок.

Темы семинаров интересны многим агентствам и авиапредприятиям, работающим в условиях жесткого конкурентного рынка. Как обеспечить доходность продаж в условиях снижения издержек? Как удержать и мотивировать квалифицированных менеджеров по продажам? Как научить менеджеров рационально использовать свое время? Как эффективно общаться с лояльными клиентами?

Эти и другие вопросы нашли отражение в семинарах "Эффективные продажи авиаперевозок" для руководителей авиатранспортных агентств, "Телефонные переговоры: входящие звонки" для персонала, отвечающего за эффективное взаимодействие с индивидуальными и корпоративными клиентами, "Управление конфликтами" для специалистов претензионных отделов, "Эффективное управление временем".

Слушатели семинаров получают практические советы по рациональному управлению продажами в сложных экономических условиях.

Негосударственное образовательное учреждение "Авиационная школа Аэрофлота" (АШ Аэрофлота) - преемник ВКШ "Авиабизнес", учебного центра, осуществляющего подготовку персонала для гражданской авиации и туризма с 1991 года.

ВКШ "Авиабизнес" подготовлено свыше 26 тысяч человек по более чем 20 образовательным программам, среди которых организация перевозок и управление на транспорте (специализация - представитель авиапредприятия), грузовые перевозки (перевозка опасных грузов, расчет загрузки и центровка ВС), автоматизированные системы обслуживания пассажиров для специалистов авиапредприятий (SITA: SDCS, Gabriel), бронирование и продажа пассажирских авиаперевозок (Сирена, Амадеус, Сейбр, Габриель), подготовка специалистов туристических компаний и агентств по продаже авиаперевозок, авиационный, технический и деловой английский язык, основы экономики и бухучета авиапредприятия.

ВКШ "Авиабизнес" развивает дистанционные формы обучения. В электронной форме доступны программы "Организация пассажирских перевозок" для специалистов служб организации пассажирских перевозок, "Организация работы на воздушном транспорте" для специалистов, связанных с обеспечением безопасности полетов на воздушном транспорте, "Организационное обеспечение полетов", "Флайт-менеджер".

ВКШ "Авиабизнес" аккредитована как образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, имеет сертификат авиационного учебного центра и лицензию Департамента образования Правительства Москвы.

ВКШ "Авиабизнес" - сертифицированный учебный центр по подготовке персонала туристических агентств и агентств по продаже пассажирских авиаперевозок, аккредитован Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) и Федерацией национальных ассоциаций туристических агентств (UFTAA) для обучения персонала турагентств России и стран СНГ.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка