О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральному директору "Трансаэро" Ольге Плешаковой вручена награда "Лидер бизнеса СНГ"

18 марта 2011 года в Москве на Международном экономическом форуме государств - участников СНГ генеральному директору авиакомпании "Трансаэро" О.Плешаковой была вручена награда "Лидер бизнеса СНГ"

18 марта 2011 года в Москве на Международном экономическом форуме государств - участников СНГ Генеральному директору авиакомпании "Трансаэро" Ольге Плешаковой была вручена награда "Лидер бизнеса СНГ".

Награда "Лидер бизнеса СНГ" вручается за большой вклад в развитие интеграционных процессов в Содружестве Независимых Государств. Она учреждена Деловым центром экономического развития СНГ и призвана содействовать реализации концепции дальнейшего развития и экономической стратегии Содружества.

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты на пространстве СНГ в 1993 году с маршрутов Москва - Киев и Москва - Алма-Ата. Под руководством Ольги Плешаковой "Трансаэро" за последнее десятилетие в три раза увеличила объемы перевозок между государствами - участниками СНГ. Сейчас компания выполняет в Содружестве полеты по 15 направлениям. Она уже перевезла по ним 6 млн. пассажиров.

Ольга Плешакова убеждена, что одним из приоритетных направлений работы авиакомпании "Трансаэро" и впредь должно быть содействие укреплению всесторонних связей между государствами, входящими в СНГ, участие в реализации важных экономических и социальных проектов на территории Содружества....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка