О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Днеправиа" и "АэроСвит" объявляют совместную акцию на маршрутах в пределах Украины

Компании "Днеправиа" и "АэроСвит" ввели сниженные цены на рейсы между городами Украины. Приобрести билеты в рамках акции можно в период с 18 по 30 марта 2011 года

Компании "Днеправиа" и "АэроСвит" ввели сниженные цены на рейсы между городами Украины. Приобрести билеты в рамках акции можно в период с 18 по 30 марта 2011 года.

В частности, стоимость акционных билетов на полеты в одну сторону между столицей Украины и Днепропетровском, Ивано-Франковском, Одессой, Севастополем, Харьковом - эквивалентна $ 37. Эта сумма включает все таксы и сборы.

По такой же цене доступны билеты Киев-Симферополь и Симферополь-Киев на рейсы до 31 мая и с 1 сентября. В то же время, в летние месяцы (с 1 июня по 31 августа) акционная стоимость перелета между этими городами составит $ 50 с учетом всех такс и сборов.

За счет проведения ценовых акций авиакомпании рассчитывают стимулировать рост пассажирского спроса на полеты в пределах Украины и увеличить объемы внутренних авиаперевозок дополнительно на 5-7%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка