О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates запускает второй ежедневный рейс в Кейптаун

Emirates, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявила о запуске второго ежедневного рейса в Кейптаун, который состоится 27 марта 2011 года

Emirates, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявила о запуске второго ежедневного рейса в Кейптаун, который состоится 27 марта 2011 года.

Новый рейс будет выполняться на Airbus А340-500 в трехклассной конфигурации, предлагающем 12 персональных кают в салоне Первого класса, 42 раскладывающихся в кровать кресла в салоне Бизнес-класса и повышенный уровень комфорта в просторном салоне экономического класса. В течение полета пассажирам всех трех классов обслуживания будут доступны более 1 200 каналов развлекательной системы ice, включая последние новинки кино, 100 теле- и 500 аудиоканалов и 100 видеоигр, а также обновляемая в режиме реального времени новостная лента BBC.

Расписание полетов Emirates в Кейптаун, включая новый рейс, предусматривает удобные стыковки в Дубае с двумя ежедневными рейсами авиакомпании из Москвы/ в Москву, вне зависимости от дня недели.

Полет в Кейптаун с Emirates доступен российским клиентам авиакомпании от 29 000 рублей в салоне экономического класса, 122 000 - в салоне Бизнес-класса и 366 000 - в салоне Первого класса авиакомпании.

Кейптаун, многонациональный город с богатой культурой, известный изумительной природой и захватывающими видами, притягивает туристов со всего мира - в 2010 году город посетили более трех миллионов гостей.

В настоящий момент Emirates выполняет полеты по 19 направлениям африканского континента. С запуском второго ежедневного рейса в Кейптаун авиакомпания будет еженедельно осуществлять 42 рейса в три города ЮАР: Кейптаун, Йоханнесбург и Дурбан.

*Стоимость округлена до тысяч и может меняться в зависимости от курсов валют. Цена включает все таксы и сборы аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка