О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программу развития Московского транспортного узла подготовят к 28 марта

Программа развития Московского транспортного узла будет готова к 28 марта 2011 г.

Программа развития Московского транспортного узла будет готова к 28 марта 2011г. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания под руководством мэра столицы Сергея Собянина, который ранее сегодня принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства транспорта РФ, где обсуждался вопрос, связанный с формированием программы развития Московского транспортного узла.

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Николай Лямов отметил, что работа в данном направлении продолжается в полном контакте с Министерством транспорта. "Взаимодействуем со структурами, которые заинтересованы в этом вопросе и являются соисполнителями при разработке документа", - сказал Н.Лямов.

"Давайте мы так договоримся. К 28 марта вы заканчиваете работу над программой и уже в конечном варианте представляете на совместное совещание с Министерством транспорта. Надо согласовать все параметры с коллегами из Московской области, Минтранса, нашими экспертами, таким образом, чтобы к 28 марта она была в полной готовности. Успеем?", - поинтересовался мэр, на что получил утвердительный ответ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка