О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Cathay Pacific вводит дополнительные рейсы из Токио

Авиакомпания Cathay Pacific вводит дополнительные рейсы из Токио в Гонконг c 18 по 21 марта 2011г., отвечая повышению спроса среди пассажиров, пытающихся вылететь из Японии, в связи с неопределенностью ситуации в стране

Авиакомпания Cathay Pacific вводит дополнительные рейсы из Токио в Гонконг c 18 по 21 марта 2011г., отвечая повышению спроса среди пассажиров, пытающихся вылететь из Японии, в связи с неопределенностью ситуации в стране.

Введение дополнительных рейсов позволит добавить 1 850 мест к тем 9 700, которые сейчас доступны на направлении (Cathay Pacific осуществляет 7 ежедневных рейсов) в течение 4-х дневного периода.

Авиакомпания по-прежнему опирается на информационные сообщения властей Японии и Гонконга о том, что совершение полетов на направлении пока безопасно.

Cathay Pacific следит за изменением ситуации, корректируя свое расписание в зависимости от изменения спроса на рейсы из Токио.

Перевозчик продолжит осуществлять регулярные рейсы в Японию в/из Токио, 4 беспосадочных рейса до Нариты, 1 рейс через Тайпей в Нариту, 2 рейса в Ханэду.

Cathay Pacific также объявила, что продажа билетов в одну сторону по специальному тарифу в HK$5,755 (около US$738) будет продлена до 27 марта 2011 года.

Регулярный рейс Гонконг - Москва совершается по вторникам, четвергам и субботам в 00:45 по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка