О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines вновь названы "Лучшей авиакомпанией по направлению Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания"

Singapore Airlines были в 4-й раз подряд удостоены российской награды "Звезда Travel.ru" в номинации "Лучшая авиакомпания по направлению Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания"

Singapore Airlines были в 4-й раз подряд удостоены российской награды "Звезда Travel.ru" в номинации "Лучшая авиакомпания по направлению Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания", торжественное вручение которой состоялось 17 марта в Москве.

"Мы признательны нашим клиентам за постоянную поддержку и гордимся тем, что авиакомпания Singapore Airlines была признана лучшей по направлению Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания", - говорит г-н Вонг ТХ, Генеральный Представитель "Сингапурских Авиалиний" в России. - Singapore Airlines не останавливаются на достигнутом и постоянно работают над тем, чтобы предоставлять нашим клиентам непревзойденный сервис".

Награждение победителей премии "Звезда Travel.ru" состоялось 17 марта 2011 г. на торжественной церемонии в рамках 18-й Международной выставки "MITT/Путешествия и туризм" в Москве. Премия "Звезда Travel.ru", основанная в 2003 г. одним из наиболее популярных Интернет-ресурсов в России, ежегодно присуждается лидирующим компаниям туристической и транспортной сферы по результатам онлайн-голосования на сайте Travel.ru.

Singapore Airlines осуществляют ежедневные рейсы из Москвы в Сингапур и Хьюстон на комфортабельном Боинге 777-300ER. Маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 63 пункта в 34 странах мира. Пассажиры, путешествующие по маршрутам Москва - Сингапур и Москва - Хьюстон, могут по достоинству оценить удобные кресла Первого класса, трансформирующееся в самую большую плоскую кровать в небе, комфортные сидения Бизнес класса шириной 80 сантиметров - самые широкие в своем классе, а также эргономичный дизайн кресел Экономического класса, позволяющий пассажирам путешествовать с комфортом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка