О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Маршрутная сеть АК "ВИМ-Авиа" расширяется на Дальний Восток

В период весенне-летней навигации АК "ВИМ-Авиа" открывает ряд новых регулярных рейсов в города дальневосточного региона: Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Читу

В период весенне-летней навигации АК "ВИМ-Авиа" открывает ряд новых регулярных рейсов в города дальневосточного региона: Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Читу.

Минимальные тарифы через систему онлайн-бронирования на сайте "ВИМ-Авиа" на перелет по маршрутам Магадан/Москва, Хабаровск/Москва и Чита/Москва - от 9000 рублей, Петропавловск-Камчатский/Москва - от 10000р., включая топливный сбор.

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" участвует в программе дотационных перевозок в города Дальнего востока, поэтому на авиабилеты в Магадан, Петропавловск-Камчатский и Хабаровск распространяется действие дотационного тарифа, доступный двум возрастным категориям пассажиров - до 23 лет или старше 60 лет.

Полеты будут выполняться на воздушном судне Боинг-757-200 из Международного аэропорта Домодедово (Москва).

Дополнительную информацию о специальных предложениях, скидках и расписании можно получить на сайте авиакомпании, по телефону Горячей линии, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка