О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Толмачево принят новый коллективный договор

21 марта 2011 года в ОАО "Аэропорт "Толмачево" был подписан новый коллективный договор на 2011-2013 гг.

21 марта 2011 года в ОАО "Аэропорт Толмачево" был подписан новый коллективный договор на 2011-2013 гг.

Новый коллективный договор разрабатывался комиссией по ведению коллективных переговоров в течение полутора месяцев. За это время было проведено 7 заседаний, на которых были рассмотрены 110 предложений, поступивших от работников всех служб, из них 83 предложения были приняты и включены в текст нового коллективного договора.

- Основу нынешнего документа составил коллективный договор 2008-2010 гг. Можно с уверенностью сказать, что в новый колдоговор были включены пункты, которые по-настоящему важны сотрудникам предприятия, - прокомментировал событие председатель профсоюзной организации ОАО "Аэропорт Толмачево" Александр Концевой.

Представители комиссии по ведению коллективных переговоров отметили, что все положения бывшего колдоговора выполнялись в полном объеме. Новый коллективный договор на 2011-2013 гг. гарантирует выполнение всех возложенных на работодателя обязательств и в дальнейшем. Кроме того, этот документ предусматривает выполнение новых положений, предложенных сотрудниками, по улучшению социально-бытовых условий работников, по установлению денежных компенсаций за работу в опасных и вредных условиях и т.д.

Генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Александр Бородин заверил сотрудников, что недавняя приватизация предприятия и его переход в частную собственность не отразятся на выполнении обязательств работодателя перед коллективом:

- Все что касается зарплат, льгот, отраженных в новом коллективном договоре 2011-2013 гг., будет выполнено. Более того, достигнутое в рамках переговоров значительное расширение перечня прав и гарантий работников будет продолжаться.

Общим голосованием делегатов служб и подразделений аэропорта новый коллективный договор был принят и подписан работодателем в лице генерального директора ОАО "Аэропорт Толмачево" Александра Бородина и представителем работников в лице председателя профсоюзной организации ОАО "Аэропорт Толмачево" Александра Концевого....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка