О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медики "Уральских авиалиний" выписывают пассажирам рецепты

Сегодня состоится открытие нового рейса АК "Уральские авиалинии" Екатеринбург - Карловы Вары

Сегодня состоится открытие нового рейса АК "Уральские авиалинии" Екатеринбург-Карловы Вары. Поток пассажиров, стремящихся попасть в Чехию, неуклонно растет. Поэтому, в дополнение к существующим ежедневным вылетам из Екатеринбурга в Прагу, открылось регулярное направление в Карловы Вары.

В первый рейс пассажиров проводят медики АК "Уральские авиалинии", которые ежедневно осуществляют предполетный контроль экипажей. Туристы получат профессиональную консультацию врача - узнают основные правила лечения минеральными водами. Кроме этого, врачи авиакомпании выпишут пассажирам рецепты для поднятия настроения, подскажут, как интересно и комфортно отдохнуть в Карловых Варах.

Специально для пассажиров первого прямого рейса, ведущий туроператор по Европе в Екатеринбурге "Европорт", совместно с ведущим чешским туроператором по Карловым Варам "Терма Трэвел" проводят розыгрыш экскурсии в Мюнхен - один из пассажиров станет обладателем подарочного сертификата. Также, каждого, прошедшего консультацию у врача ждут приятные сюрпризы.

Напомним, что рейс выполняется еженедельно, по вторникам, на самолетах А320. Время в пути - 4,5 часа. Минимальный тариф за перелет туда-обратно составляет от 299 евро плюс сборы.

Туры в Чехию пользуются огромной популярностью среди уральских туристов по причине многогранности данной страны, которая предлагает великолепные экскурсии, отдых и лечение на термальных курортах по самым привлекательным ценам.

Туроператоры рекомендуют планировать поездку в Карловы Вары заранее, чтобы попасть в нужный отель в сезон, который как раз начинается с конца марта.

"Прямой рейс в Карловы Вары из Екатеринбурга дает возможность туристам еще быстрее и удобнее попасть напрямую на курорты, а также скомбинировать отдых в Праге и лечение на источниках. Так одной и той же авиакомпанией Вы можете прилететь в Прагу, а вылететь из Карловых Вар, и наоборот",- говорит директор ООО "Европорт" Ольга Коршун....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка