О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sikorsky Aircraft - участник HeliRussia 2011

Американская компания Sikorsky Aircraft примет участие в 4-й международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2011

Американская компания Sikorsky Aircraft примет участие в 4-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2011 (19 - 21 мая, Москва, Крокус Экспо).

Более 15 лет компания Sikorsky Aircraft не появлялась на российском рынке, и ее присутствие на специализированной выставочной площадке вертолетной индустрии в Москве говорит о растущем интересе зарубежных производителей вертолетов к российскому рынку вертолетных услуг.

В Россию в составе делегации компании приедет Сергей Сикорский, который с успехом продолжает дело своего знаменитого отца, выдающегося авиаконструктора ХХ века, основателя Sikorsky Aircraft и пионера авиации Игоря Сикорского.

О точной дате и времени проведения мероприятий, готовящихся Sikorsky Aircraft на HeliRussia 2011, будет заявлено позднее. На данный момент, компания заявила, что собирается провести мероприятие для прессы и коктейль-ресепшн на стенде с участием Сергея Сикорского.

Sikorsky Aircraft, расположенная в Стратфорде, штат Коннектикут, США, является мировым лидером по разработке, производству и обслуживанию военных и гражданских вертолетов во всем диапазоне грузоподъемностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка