О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росимущество признало несостоявшимся аукцион по продаже 100 проц. акций ОАО "Авиалинии Дагестана"

Росимущество признало несостоявшимся в связи с отсутствием заявок аукцион по продаже федерального пакета обыкновенных акций ОАО "Авиалинии Дагестана" в размере 100% уставного капитала

Росимущество признало несостоявшимся в связи с отсутствием заявок аукцион по продаже федерального пакета обыкновенных акций ОАО "Авиалинии Дагестана" в размере 100 проц уставного капитала. Объявление об этом опубликовано в официальном бюллетене Росимущества "Государственное имущество".

Уставный капитал ОАО составляет 312 млн 088 тыс руб и разделен на 3 млн 120 тыс 880 обыкновенных акций номинальной стоимостью 100 руб каждая. Реестродержателем является эмитент.

На аукцион выставлялись все выпущенные акции. Начальная цена пакета акций была установлена в размере 79 млн руб. Шаг аукциона /величина повышения начальной цены/ - 8 млн руб.

Заявки на участие в аукционе принимались по 10 февраля 2011 г в Москве. Подведение итогов аукциона состоялось 17 февраля 2011 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка