О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево провел встречу с субагентами

В рамках подведения итогов совместной деятельности за 2010 год и обсуждения вопросов перспективного сотрудничества в аэропорту "Новосибирск" (Толмачево) состоялась встреча с руководителями субагентской сети

В рамках подведения итогов совместной деятельности за 2010 год и обсуждения вопросов перспективного сотрудничества в аэропорту Новосибирск (Толмачево) состоялась встреча с руководителями субагентской сети (организаций по продажам авиаперевозок - ООО "Афина Паллада", ООО "АвиаКузбасc", ООО "Сиат авиа", ООО "Галактика", ООО "РосАудит").

Заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт Толмачево" по экономике и коммерческой деятельности Абдул Кусаев и начальник службы продажи перевозок авиапредприятия Наталья Шевалье рассказали об итогах деятельности аэропорта в минувшем году, обсудили с партнерами перспективы сотрудничеств и возможности увеличения объемов продаж авиаперевозок, представили подробную информацию о новых направлениях полетов, открываемых из аэропорта Толмачево в летний период 2011 года.

По словам Натальи Шевалье, основным направлением деятельности возглавляемой ею службы является совершенствование форм обслуживания клиентов. Этому способствуют удобные месторасположение и график работы авиакасс, высококвалифицированный персонал, услуга по доставке билетов, возможность бронирования по телефону и электронной почте, различные формы оплаты перевозок. Сотрудничая с аэропортом Толмачево, субагенты среди прочих преимуществ получают высокое комиссионное вознаграждение, технологическую, информационную и прочие виды поддержки. При этом, как подчеркнул Абдул Кусаев, авиапредприятие надеется с помощью субагентов активизировать региональные перевозки, которые являются одним из стратегических направлений деятельности аэропорта.

После окончания переговоров для партнеров была проведена обзорная экскурсия по территории Толмачево с рассказом о перспективах развития инфраструктуры, продемонстрирована вторая взлетно-посадочная полоса. В завершении встречи субагентам были вручены памятные подарки от ОАО "Аэропорт Толмачево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка