О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Магас закрыт на техработы по повышению уровня безопасности

Ингушский аэропорт "Магас" временно отменил все авиарейсы в связи с проведением технических мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности пассажиров, осуществляющих полеты через авиалинии республики

Ингушский аэропорт Магас временно отменил все авиарейсы в связи с проведением технических мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности пассажиров, осуществляющих полеты через авиалинии республики.

Проблемы, связанные с перелетами авиапассажиров из Ингушетии, обсуждались в ходе рабочего совещания, которое провел глава республики Юнус-Бек Евкуров.

Как сообщает пресс-служба главы Ингушетии, сейчас пассажиры, завизировавшие вылет в кассах аэропорта Магас, отправляются авиарейсами из г. Беслана. В связи с этим начальнику аэропорта Магас Магомеду Хашагульгову глава Ингушетии дал поручение создать комфортные условия для доставки пассажиров к месту отправления самолета.

"Обеспечьте их транспортом и сопровождением до места отбытия в г. Беслан, чтобы люди не чувствовали никаких неудобств в связи с временной отменой авиарейсов из Ингушетии", - подчеркнул Евкуров.

По словам Магомеда Хашагульгова, работа аэропорта Магас будет возобновлена в ближайшие дни....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка