О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число жертв авиакатастрофы в Конго возросло до 23 человек

Продолжаются работы на месте катастрофы грузового самолета Ан-12 в городе Пуэнт-Нуар республики Конго

Продолжаются работы на месте катастрофы грузового самолета Ан-12 в городе Пуэнт-Нуар республики Конго. Район падения самолета оцеплен полицией и военными. Напомним, при подлете к аэропорту он упал на жилые кварталы города, который называют экономической столицей Конго.

Как сообщил мэр города Ролан Буити-Виодо, число жертв аварии, произошедшей в понедельник, возросло до 23 человек. Власти и эти цифры считают пока предварительными.

Ранее сообщалось, что среди погибших 3 россиянина и один гражданин Казахстана. Число раненых составляет 14 человек, женщина с ожогами третьей степени, отметил мэр, срочно отправлена в ЮАР для оказания помощи.

Грузовой Ан-12 конголезской авиакомпании "Транс эр Конго" 21 марта выполнял рейс Браззавиль - Пуэнт-Нуар. По предварительным данным, причиной аварии стали технические неполадки, передает ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка