О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" вернет клиентам деньги за "прогоревшие" билеты в Токио с вылетом до 10 апреля

Авиакомпания "Аэрофлот" готова осуществлять вынужденный возврат денег по билетам в/из Токио с вылетом с 11 марта по 10 апреля и перебронирование на другие даты по билетам с вылетом до 15 мая без доплат и штрафов

Авиакомпания "Аэрофлот" готова осуществлять вынужденный возврат денег по билетам в/из Токио с вылетом с 11 марта по 10 апреля и перебронирование на другие даты по билетам с вылетом до 15 мая без доплат и штрафов.

МИД России 12 марта в связи со стихийным бедствием в Японии рекомендовал россиянам воздерживаться от поездок в Токио. На следующий день Ростуризм выступил с рекомендацией туроператорам и турагентам приостановить отправку туристов в страну и информировать их о порядке возврата денег за неосуществленные туры. В свою очередь туроператоры начали обращаться к авиакомпании с просьбой вернуть деньги за авиабилеты, купленные для туристов.

Землетрясение магнитудой 9,0 произошло в Японии 11 марта, оно вызвало цунами высотой более десяти метров. По последним данным, число погибших и пропавших без вести в результате стихийного бедствия приближается к 22 тысячам человек. В последние дни на востоке Японии происходят серии "афтершоков" - почти каждый день здесь фиксируется не менее 20 землетрясений магнитудой более 5,0. РИА "Новости"...
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка