О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Государственном Рязанском приборном заводе (ГРПЗ) присвоены почетные звания "Ветеран труда завода", "Заслуженный ветеран труда завода"

Звание "Ветеран труда завода" за безупречный добросовестный труд присвоено 133 работникам, трудовой стаж которых на ГРПЗ насчитывает не менее четверти века

Звание "Ветеран труда завода" за безупречный добросовестный труд присвоено 133 работникам, трудовой стаж которых на ГРПЗ насчитывает не менее четверти века. За значительный вклад в развитие предприятия и доблестный труд на заводе на протяжении более чем тридцати лет звания "Заслуженный ветеран труда завода" удостоены 20 человек.

В торжественной обстановке генеральный директор ГРПЗ Евгений Баранкин сердечно поздравил ветеранов с заслуженными наградами и выразил уверенность, что их плодотворный труд и в дальнейшем будет залогом успешного развития предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка