О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трансфер до Шереметьево в подарок

С 1 апреля при покупке билетов на рейсы Alitalia по маршрутам Москва - Рим - Москва, Москва - Милан - Москва и Москва - Турин - Москва, пассажирам будет предоставляться ваучер, обеспечивающий бесплатный железнодорожный трансфер

Alitalia возобновляет совместную акцию с Аэроэкспресс!

Начиная с 01 апреля 2011г. при покупке билетов на собственные рейсы авиакомпании Alitalia по маршрутам Москва-Рим-Москва, Москва-Милан-Москва и Москва-Турин-Москва, пассажирам будет предоставляться ваучер, обеспечивающий бесплатный железнодорожный трансфер до аэропорта Шереметьево и обратно.

Данное предложение распространяется на билеты, приобретенные на собственные прямые рейсы Alitalia по указанным направлениям, c началом перевозки от Москвы.

Обратный перелет необходимо совершить до 31.05.2010 г. (включительно), за исключением периода с 30 апреля по 10 мая (включительно).

Трансфер выполняется на поездах повышенной комфортности ООО "Аэроэкспресс".

Бесплатные ваучеры можно получить в офисе представительства Alitalia в Москве при условии приобретения авиабилетов на официальном сайте alitalia.com, либо в центре бронирования Alitalia.

Количество ваучеров ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Alitalia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка