О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинская компания "АэроСвит" стала в два раза чаще летать в Санкт-Петербург

Украинская компания "АэроСвит" стала в два раза чаще летать в Санкт-Петербург

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" удвоила число полетов по маршруту Киев-Санкт-Петербург-Киев по сравнению с летом прошлого года - с 5 до 11 в неделю. С начала летнего периода навигации (27 марта - 29 октября 2011 г.) перевозчик выполняет на линии по два рейса в день во вторник, четверг, субботу и воскресенье, в остальные дни недели - по одному авиарейсу.

Рост интенсивности полетов между столицей Украины и вторым по величине городом России расширит возможности пассажиров в выборе оптимального графика и маршрута доставки с учетом транзитного потенциала всей сети "АэроСвита". В частности, в киевском аэропорту "Борисполь" петербургский рейс состыкован со всеми внутренними направлениями украинской авиакомпании и ее маршрутами в страны Ближнего Востока, Закавказья, Северной Америки, Европы, Центральной, Восточной и Юго-Восточной Азии.

Помимо этого со 2 июня текущего года самолет под флагом "АэроСвита" трижды в неделю будет вылетать в Санкт-Петербург из Донецка и четыре раза в неделю - из Одессы. Год назад по этим маршрутам компания выполняла, соответственно, три и два авиарейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка