О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" перешла на летнее расписание полетов

28 марта авиакомпания "РусЛайн" перешла на летнее расписание, которое будет действовать до 28 октября 2011 года. Новое расписание отличается расширением сети маршрутов, как на внутренних, так и на международных рейсах

28 марта авиакомпания "РусЛайн" перешла на летнее расписание, которое будет действовать до 28 октября 2011 года. Новое расписание отличается расширением сети маршрутов, как на внутренних, так и на международных рейсах.

Летняя программа авиакомпании предлагает полеты из Москвы, Волгограда, Екатеринбурга и Краснодара более чем по 50 направлениям.

На внутрироссийских линиях будут введены новые регулярные рейсы из Москвы (аэропорт Домодедово) в Воркуту и Нижний Новгород; из Волгограда (аэропорт Гумрак) в Сочи; из Екатеринбурга (аэропорт Кольцово) в Геленджик и Махачкалу.

Международная маршрутная сеть компании будет дополнена рейсами из Москвы в Литву (Паланга), из Волгограда в Германию (Мюнхен); из Краснодара в Белоруссию (Минск), Армению (Гюмри) и на Кипр (Ларнака).

Помимо этого в период весенне-летней навигации увеличится частота движения по многим маршрутам - планируется выполнять более 40 рейсов в день. Для удобства пассажиров увеличится частота полетов на маршруте Волгоград - Москва - Волгоград до 5 рейсов в день, на маршруте Москва - Воронеж - Москва до 2.

Летняя программа полетов будет осуществляться на самолетах Bombardier CRJ 200, имеющих комфортабельную компоновку салонов: эконом-, премиум-эконом- и бизнес-класс....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка