О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетные тренажеры на HeliRussia 2011 обсудят со всех сторон

Повышение безопасности полетов в гражданской авиации и эффективности применения сложных боевых авиационных комплексов нового поколения диктует постоянное совершенствование форм и методов обучения пилотов

Повышение безопасности полетов в гражданской авиации и эффективности применения сложных боевых авиационных комплексов нового поколения диктует постоянное совершенствование форм и методов обучения пилотов. Огромную роль в этом играют вертолетные тренажеры, которые становятся все более сложными и совершенными, позволяя обучать летный состав практически по всем основным задачам, связанным с пилотированием и навигацией.

На HeliRussia 2011 впервые на одной площадке соберутся разработчики вертолетов - ОАО "МВЗ им.Миля" и ОАО "Камов", представители сертифицирующего органа - ЦЭСАТ ФГУП "ЦАГИ", разработчики вертолетных тренажеров для российских вертолетов - ЗАО ЦНТУ "Динамика", ЗАО "Транзас", ООО "Модернизация авиационных комплексов", учебный центр компании ОАО "Газпромавиа". Приглашены и разработчики зарубежной техники.

На круглом столе "Тренажерные технологии - резерв повышения безопасности полетов" будут обсуждены актуальные вопросы создания, сертификации и эксплуатации современных вертолетных тренажеров.

Приглашаем всех заинтересованных участников вертолетного сообщества принять участие в этом мероприятии, которое состоится 20 мая 2011 г. в МВЦ "Крокус Экспо" с 12 до 14 часов в рамках HeliRussia 2011, павильон № 1, зал № 4.

Участие в круглом столе бесплатное с обязательной предварительной регистрацией на сайте выставки helirussia.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка