О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Шереметьево приглашает в SheryLand-4D

В Московском аэропорту Шереметьево заработает уникальная развлекательная зона SheryLand-4D

В Московском аэропорту Шереметьево заработает уникальная развлекательная зона SheryLand-4D. Благодаря новейшей технологии 4D, аэропорт Шереметьево открывает своим гостям целый мир воздушных развлечений!

Стать на время пилотом настоящего истребителя, прыгнуть c парашютом, ощутить себя в состоянии невесомости теперь смогут все гости Международного аэропорта Шереметьево, где открывается новая развлекательная зона SheryLand-4D.

SheryLand-4D позволит гостям не только побороть многие страхи, но и получить поистине неземные впечатления: взобраться на небоскреб, искупаться в открытом океане или попробовать Bangy-jumping.

В салоне красоты "SKY-СПА" в SheryLand-4D гости аэропорта Шереметьево смогут расслабиться и подремать прямо на облаках, отведать изысканные блюда разных кухонь мира на вершине Эвереста или "зажечь" под ритмы лучших диджеев на виртуальном танцполе, расположенном прямо в космосе.

Для тех, кому виртуального экстрима будет недостаточно, SheryLand-4D предлагает совершить прогулку на реальном воздушном шаре, прыгнуть с парашютом и целую минуту находиться в свободном падении, а также подняться в воздух на современном суперлегком вертолете и увидеть аэропорт Шереметьево с высоты птичьего полета.

Загляните в SheryLand-4D, и вам не захочется покидать аэропорт Шереметьево!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка