О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines увеличивает частоту полетов в Мюнхен из Московского аэропорта Домодедово

C 27 марта авиакомпания S7 Airlines стала чаще летать в столицу Баварии Мюнхен. К двум уже имеющимся частотам добавились еще пять. Теперь рейс стал ежедневным

C 27 марта авиакомпания S7 Airlines стала чаще летать в столицу Баварии Мюнхен. К двум уже имеющимся частотам добавились еще пять. Теперь рейс стал ежедневным.

Мюнхен является одним из трех крупнейших городов Германии после Берлина и Гамбурга. Кроме того, это не только город с богатым культурным и историческим наследием, но и крупный научно-исследовательский центр. Столица Баварии - это еще и столица музеев, несомненно, интересующая туристов. Именно поэтому ежегодно увеличивается спрос на данное направление.

В 2010 году пассажиропоток между Москвой и Мюнхеном составил 495 тысяч человек. По сравнению с 2009 годом он вырос на 18,4%.

S7 Airlines начала полеты из Московского аэропорта Домодедово в Германию еще в мае 2002 года и первым ее направлением стал именно Мюнхен....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка