О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "УМПО" успешно выполняет гособоронзаказы

В ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" завершилась проверка выполнения государственного оборонного заказа в 2008-2010 гг.

В ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" завершилась проверка выполнения государственного оборонного заказа за период с 2008 по 2010 гг.

Комиссия Федеральной службы по оборонному заказу (Рособоронзаказ) по Уральскому федеральному округу во главе с начальником Межрегионального управления В.М. Красниковым установила, что государственные контракты с Министерством обороны и Федеральной службой безопасности Российской Федерации выполняются в установленные сроки и в полном объеме. Деятельность ОАО "УМПО" оценивалась по следующим критериям: экономическая обоснованность контрактных цен на поставляемую продукцию, исполнение условий государственных контрактов, обеспечение соответствующего научно-технического уровня изделий, результативность системы менеджмента качества и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка