О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФАС возбудила второе дело по завышению цен на территории "Домодедово"

Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы подозревает ООО "Кофе Хаус. Эспрессо и Капучино Бар" в установлении монопольно высоких цен на продукты питания в аэропорте "Домодедово"

Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы подозревает ООО "Кофе Хаус. Эспрессо и Капучино Бар" в установлении монопольно высоких цен на продукты питания в аэропорте "Домодедово".

Как говорится в сообщении УФАС, по результатам проверок хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю пищевыми продуктами, и предприятий общественного питания на территории стерильной зоны аэропорта в отношении ООО "Кофе Хаус. Эспрессо и Капучино Бар" было возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства.

Управление усматривает в действиях компании признаки нарушения закона "О защите конкуренции" в части злоупотребления доминирующим положением на рынке розничной торговли пищевыми продуктами и оказания услуг общественного питания на территории стерильной зоны аэропорта "Домодедово", путем установления и поддержания монопольной высоких цен, отмечается в сообщении.

Представитель "Кофе Хауса" комментировать эту тему не стал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка