О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция "Инфраструктура гражданской авиации" переносится на 21-22 июня

Конференция "Инфраструктура гражданской авиации" переносится на 21-22 июня

Оргкомитет 7-й ежегодной конференции "Инфраструктура гражданской авиации" сообщает об изменении даты и места проведения мероприятия в связи с проведением в Москве Чемпионата Мира по фигурному катанию в первоначально установленные для проведения конференции даты. Перенос Чемпионата Мира из Токио в Москву был обусловлен стихийным бедствием в Японии, и потребовал от гостиниц Москвы пересмотра планов по размещению гостей.

Теперь конференция "Инфраструктура гражданской авиации" состоится 21-22 июня в Москве, в гостинице "Ренессанс Монарх". Условия участия в мероприятии изменены не будут. Более того, оргкомитет объявляет о продлении льгот при регистрации участников до 20 мая 2011. Получить обновленную информацию о регистрации, ознакомиться с программой и списком участников можно на сайте events.ato.ru или позвонив в оргкомитет.

Конференция, проводимая при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ), на протяжении многих лет является наиболее авторитетной и востребованной дискуссионной площадкой для ключевых игроков рынка авиатранспортных услуг.

Одной из центральных тем в программе станет подготовка к масштабным массовым мероприятиям, таким как саммит АТЭС-2012, зимняя Олимпиада-2014 и 21-й чемпионат мира по футболу 2018 года.

К участию в конференции приглашаются руководители аэропортов, авиакомпаний, предприятий ОрВД, топливозаправочных комплексов, компаний - поставщиков отрасли, представители органов государственного регулирования и финансовых институтов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка