О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые авиарейсы из Москвы в Египет совершались с 100-процентной загрузкой

Первые после снятия запрета авиарейсы на курорты Египта из Москвы в минувшие выходные дни были заполнены на 100%

Первые после снятия запрета авиарейсы на курорты Египта из Москвы в минувшие выходные дни были заполнены на 100%, сообщили туроператоры.

В частности, PR-директор компании TEZ Tour Марина Макаркова рассказала порталу "Интерфакс-Туризм", что первый рейс с туристами компании 3 апреля вылетел из Москвы полным. "На 5 апреля тоже нет свободных мест, на 6 апреля осталось несколько кресел", - добавила она.

М.Макаркова сообщила, что региональные программы в Египет компания планирует восстановить в самое ближайшее время.

По словам генерального менеджера компании "Пегас Туристик" Анны Подгорной, в минувшие выходные дни все рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх вылетели с максимальной загрузкой. По 9 апреля практически все места также проданы. "Судя по динамике бронирований, спрос восстановится очень быстро. В течение двух недель можно ждать восстановления в полном объеме", - сказала А.Подгорная....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка