О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express возобновляет чартерную программу в Египет

Sky Express с 15 апреля 2011 года возобновляет чартерную программу в Египет из Москвы и других российских городов

В связи со стабилизацией обстановки в Египте и отменой рекомендации Министерства иностранных дел РФ воздержаться от посещения этой страны первая российская бюджетная авиакомпания Sky Express с 15 апреля возобновляет выполнение чартерной программы из Москвы, Казани и Самары в Хургаду. Чартерная цепочка будет организована по маршруту Казань - Хургада - Москва - Хургада - Казань, а также рейсы Казань - Хургада - Самара.

Полеты будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-500 в компоновке экономического класса (132 места). Всего будет выполнено более 140 рейсов.

Напомним, что на чартерных рейсах Скай Экспресс пассажирам предлагается стандартное горячее питание и холодные закуски, а также повышенная норма провоза багажа до 20 кг. В 2010 году на международных чартерных направлениях нашей авиакомпанией перевезено 270,1 тысяч человек, доля международных рейсов составила 24% от пассажиропотока. Самыми популярными городами полетов стали Стамбул, Тиват (Черногория), Хургада и Шарм-эль-Шейх (Египет), Барселона, Ираклион, Кос и Родос (Греция) и чешский Пардубице.

В летнюю навигацию Скай Экспресс планирует также осуществлять до двух рейсов в неделю в греческие Ханья и Закинф, испанские Барселону, Ибица и Пальма-де-Мальорка, итальянские Тревизо, Неаполь и Римини....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка