О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отпразднуйте Сонгкран вместе с Thai Airways

В честь празднования фестиваля Сонгкран (тайский Новый год) авиакомпания Thai Airways International представляет специальные мероприятия, включающие промо-акции и увеличение числа рейсов по некоторым внутренним направлениям

В честь празднования фестиваля Сонгкран (тайский Новый год) авиакомпания Thai Airways International представляет специальные мероприятия, включающие промо-акции и увеличение числа рейсов по некоторым внутренним направлениям.

В аэропорту Суварнабхуми наземное обслуживание авиакомпании будет включать в себя дополнительные стойки регистрации на рейсы в Чанг Май, Пхукет и Краби, также будет выделен дополнительный штат сотрудников для пожилых пассажиров и нуждающихся в помощи. Пассажиры, путешествующие в группе, смогут зарегистрироваться за три дня до полета.

В залах ожидания Royal First Class Lounge и Royal Silk Class Lounge, расположенных на уровне D, пассажиры могут принять участие в традиционной церемонии обливания водой и отпраздновать тайский новый год - Сонгкран.

12 и 13 апреля с 08:00 до 17:00 сотрудники авиакомпании покажут музыкальные представления. Также пассажиры смогут увидеть поделки тайских ремесленников - цветочные композиции в традиционном тайском стиле, плетение цветочных гирлянд, фигурная нарезка фруктов.

На международных рейсах, 13 апреля, с 10 до 17 часов, пассажирам первого Royal First Class и бизнес Royal Silk Class классов будут предложены традиционные тайские сувениры; а с 9 до 17 часов "Тай Эйрвэйс" предложит сувениры пассажирам бизнес и эконом классов на внутренних рейсах.

С 12 по 14 апреля "Тай Эйрвэйс" предложит своим пассажирам специальные блюда:

Для пассажиров первого Royal First Class и бизнес Royal Silk Class классов на выбор: Kao Niaw Un-chan Sangkaya (рис в сладком креме из яиц и молока) или Kao Niaw Ma Muang (рис с кусочками манго). На международных рейсах пассажиры эконом класса смогут насладиться Thong Yip, Sam-Pan-Nee и Ar-lua. На внутренних перелетах из Бангкока пассажирам Бизнес класса будет предложен Tao Huay (фруктовый салат из бобов, творога и фруктов); пассажирам, следующим в Бангкок будет подано Wun Tab-Tim Krob (желе из каштанов в сиропе и кокосовом молоке). Пассажирам эконом класса предложат блюда розового цвета Sam-Pan-Ne, пурпурного Wun Krob и желтого Kao Niaw Kaew.

С 12 по 14 апреля "Тай Эйрвэйс" увеличит количество внутренних рейсов, добавив более 5000 кресел, с тремя дополнительными рейсами в Чанг Май и двумя дополнительными рейсами на Краби.

С 12 по 14 апреля "Тай Эйрвэйс" предлагает 50% скидку на все внутренние рейсы авиакомпании, следующие в Бангкок, кроме рейсов из Самуи.

С 16 по 18 апреля Thai Airways International предлагает 50% скидку на все рейсы из Бангкока по всем внутренним направлениям, кроме Самуи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка