О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Столпотворение в зоне прилета "Домодедово" возникло из-за ремонта на втором этаже терминала

Проблемы с проходом пассажиров паспортного контроля в аэропорту "Домодедово" возникли в связи с ремонтом на втором этаже терминала и закрытием большей части кабинок пограничного контроля

Проблемы с проходом пассажиров паспортного контроля в аэропорту "Домодедово" возникли в связи с ремонтом на втором этаже терминала и закрытием большей части кабинок пограничного контроля, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в Пограничной службе ФСБ РФ.

"Столпотворение пассажиров возникло из-за того, что на втором этаже здания проводится ремонт, который стал причиной закрытия большей части кабинок, предназначенных для сотрудников Пограничной службы. Работало шесть из 16 кабинок", - сообщил собеседник агентства. Он также добавил, что в выходные аэропорт принял 39 рейсов, что стало еще одной причиной перегрузок перед зоной пограничного контроля.

Официальным комментарием ведомства "Интерфакс" не располагает....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка