О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В контакте с "Трансаэро"

"Трансаэро" открыла свои официальные представительства в популярных социальных сетях

Авиакомпания "Трансаэро" запустила свои официальные сообщества на Facebook, Twitter и ВКонтакте. Это значит, что компания хочет быть предельно открытой для своих пассажиров и партнеров, для всех, кто любит авиацию и путешествия.

Те, кто присоединится к "Трансаэро" в социальных сетях, узнают много нового и интересного. Так, ежедневно по будням они будут получать информацию о специальных предложениях авиакомпании, о ее самых привлекательных тарифах. Уже в первую неделю у пользователей появится возможность получить очень выгодные предложения для полетов по России, а также в Европу и США.

В рубрике "Места в мире" будут появляться увлекательные рассказы об одной из точек полетов "Трансаэро". Они очень помогут сориентироваться на новом месте и даже выбрать достопримечательности, которые стоит посетить.

Еще одна рубрика - "Полезные советы". В ней можно найти нужную всем информацию о том, как сделать, чтобы ваше путешествие на всех его этапах прошло максимально комфортно.

Очень важный раздел - "Ваше мнение". Он создан для того, чтобы у каждого пользователя была возможность высказаться - обратиться за советом, выразить свои идеи, мнения и пожелания. Ответы пользователям будут даваться оперативно. Ни одно из обращений не останется незамеченным.

В социальных сетях для друзей "Трансаэро", конечно же, будут проводиться различные конкурсы, викторины, розыгрыши призов.

Теперь сеть маршрутов "Трансаэро", которых у нее более 100 по всему миру, пополнилась тремя новыми глобальными: Facebook, Twitter и ВКонтакте.

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова по этому поводу сказала:

"Уже около полугода я являюсь активным пользователем одной из социальных сетей. Мой собственный опыт убеждает меня в том, что эта новая для "Трансаэро" сфера общения открывает самые широкие возможности прямого открытого диалога с теми, кому интересны мы и кто интересен нам. Я сама буду непосредственно участвовать в жизни наших сообществ и готова не только получать любые конструктивные предложения и замечания от пользователей, но и учитывать их в работе".

Адреса сообществ "Трансаэро" в социальных сетях можно найти на официальном сайте авиакомпании transaero.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка