О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, летевший из Англии в Египет, сел в Греции из-за угрозы взрыва

Самолет компании Thomson, летевший из Великобритании в Египет, совершил экстренную посадку в аэропорту Афин из-за звонка "телефонного террориста"

Самолет компании Thomson, летевший из Великобритании в Египет, совершил экстренную посадку в аэропорту Афин из-за звонка "телефонного террориста", сообщила РИА Новости представитель аэропорта.

"Лайнер с 213 пассажирами на борту, направлявшийся из Бристоля в Шарм-эш-Шейх, совершил экстренную посадку после звонка с угрозой взрыва", - сообщила собеседница агентства.

По ее словам, ведутся поиски предполагаемого взрывного устройства, пассажиры эвакуированы.

Греческое государственное телевидение сообщает, что в воздушном пространстве страны самолет сопровождали истребители ВВС Греции. Сама посадка прошла в штатном режиме, уточняет телеканал.

В настоящее время самолет стоит на удаленной от здания аэропорта площадке, на борту самолета работают греческие специалисты....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка