О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Уфы вновь начинает отправлять рейсы в Египет

Международный аэропорт Уфы в понедельник объявил о возобновлении регулярного авиасообщения с Египтом после двухмесячного перерыва, связанного с отменой продаж туров на курорты Красного моря

Международный аэропорт Уфы в понедельник объявил о возобновлении регулярного авиасообщения с Египтом после двухмесячного перерыва, связанного с отменой продаж туров на курорты Красного моря.

"Первый рейс из Уфы в Египет планирует отправить авиакомпания I Fly уже 10 апреля. В последующем рейсы будут увеличены до двух раз в неделю, второй вылет на египетские курорты ожидается 19 апреля", - сообщил РИА Новости представитель уфимского аэропорта.

Между тем представители уфимских туристических компаний отмечают ажиотажный спрос на путевки в Египет. "Несмотря на то что до последнего ситуация с отдыхом в Египте была неопределенной, многие туристические компании заранее принимали заявки от желающих отдохнуть, и поэтому в день открытия продаж все туры на ближайшие даты были раскуплены", - рассказал руководитель одного из турагентств Уфы.

Он добавил, что цены на путевки в Хургаду и Шарм-эш-Шейх на фоне высокого спроса резко выросли в цене. Например, стоимость размещения в пятизвездочных отелях Хургады на первой береговой линии с системой "все включено" выросла примерно на 20-30%....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка